Интернет на ул. Казаровская, дом 86
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Избышева, 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на прошлой квартире был ТелеСети, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТелеСети зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Позитив. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам ТелеСети, наслаждаюсь.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Зеленая точка интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Проксиком это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Приподнесли мне приятный сбрприз РУССКАЯ КОМПАНИЯ мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Работники Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Билайн дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Всю жизнь пользовалась только ТТК и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Есть только Зеленая точка и Ростелеком еще местных несколько. А про Зеленая точка мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Недавно, установил по скидке интернет от Билайн и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Казаровская, 86 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Казаровская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени









